Глава Псковской области рекомендовал помиловать 22-летнюю маму малыша

Опубликовано: 21 ноября 2011 г. в 13:17 3 11 комментарий0

Губернатор Андрей Турчак рекомендовал к помилованию находящуюся в заключении молодую маму. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

22-летнюю Сабину Бурую, осужденную по пункту "а" части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации и приговорённую к 1 году 6 месяцам ограничения свободы, глава региона Андрей Турчак рекомендовал к помилованию на основании заключения комиссии по вопросам помилования на территории Псковской области.

Мотивами для принятия такого решения стало отсутствие прежних судимостей, небольшая тяжесть, совершённого преступления, а также положительные характеристики с места жительства и работы. Отмечается, что своим поведением и отношением к труду Сабина Бурая доказала, что "встала на путь исправления, приняла меры к погашению исковой задолженности". Важным фактором являлось наличие на иждивении малолетнего ребенка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • TimurZhe
    TimurZhe21 ноября 2011 г. в 14:44#

    Статья 115 - Умышленное причинение легкого вреда здоровью
    Пункт 2. - То же деяние, совершенное:
    а) из хулиганских побуждений;
    Наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.