Билеты на открытие Ледового дворца в Пскове раскупили за сутки

Опубликовано: 22 ноября 2011 г. в 12:05 3 0Нет комментариев0

Все билеты на первое ледовое шоу, которое пройдёт 2 декабря в открытом Ледовом дворце Пскова, распроданы. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора Псковской областной филармонии Инна Зуб, желающие попасть на представление поздно спохватились.

В настоящее время в кассу филармонии до сих пор стоит в очереди толпа псковичей. Этих граждан в список на покупку заветного билета внесли ещё вчера, 21 ноября, когда во время концерта Александра Малинина кассу пришлось закрыть. Продажа билетов для них возобновилась только сегодня.

Напомним, что 2 декабря в Пскове откроется Ледовый дворец. Псковичей ждёт грандиозное ледовое шоу от Ильи Авербуха с участием трёхкратного чемпиона Европы, четырёхкратного чемпиона мира, Олимпийского чемпиона, многократного призёра проектов "Ледниковый период" Алексея Ягудина, двукратных чемпионов мира среди профессионалов, участников проекта "Ледниковый период" Елены Леоновой и Андрея Хвалько, чемпионов Европы и мира, участников проектов "Ледниковый период" Марии Петровой и Алексея Тихонова, пятикратных чемпионов Европы, двукратных чемпионов мира, Олимпийских чемпионов, участников проектов "Ледниковый период" и "Лёд и Пламень" Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, трёхкратных чемпионов Европы, двукратных чемпионов мира, Олимпийских чемпионов, призёров и победителей проектов "Звёзды на льду" и "Ледниковый период", "Лёд и Пламень" Татьяны Навки и Романа Костомарова, многократных чемпионов Литвы, призёров чемпионатов Европы и мира, участников проектов "Ледниковый период" Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса (Литва), чемпионов мира по спортивной акробатике Владимира Беседина и Алексея Полищука, двукратных чемпионов мира Албены Денковой и Максима Ставицкого, бронзовых призёров Олимпиады 2010, чемпионов мира 2009 года, двукратных чемпионов Европы Оксаны Домниной и Максима Шабалина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.