Завод «Оконная мануфактура» запустил новую версию сайта

Опубликовано: 23 ноября 2011 г. в 9:44 5 0Нет комментариев0

Завод "Оконная мануфактура" запустил новую версию сайта okonman.ru. Как сообщила Псковскому агентству информации руководитель отдела предприятия по связям с общественностью Анна Насыбулина, обновился не только дизайн, но и контент, а также система навигации. "Сайт стал ближе к потребителям. При создании были учтены потребности каждого направления по реализации продукции", - заметила она.

По словам собеседницы агентства, по сравнению с предыдущей версией, сайт приобрёл яркий дизайн, удобную систему перекрёстной навигации, дополнительные функции, познавательные и полезные статьи. Расположение основных разделов находится в интуитивной близости к потребителю, что делает ресурс доступным для всех трёх направлений: дилеры, розница, застройщики.

"Мы всегда шли навстречу потребителям, и создание новой версии сайта – это вопрос принципиальный. Мы хотели, чтобы наш сайт был не просто адресом в Интернете, а действительно работал, был удобен пользователям, чтобы каждый, кто зашёл со своей целью на okonman.ru, смог найти необходимую информацию", - отметил директор ООО "Оконная мануфактура" Виктор Марков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.