«Единая Россия» выдвигает Владимира Путина кандидатом в президенты

Опубликовано: 27 ноября 2011 г. в 13:03 2 0Нет комментариев0

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" выдвигает лидера партии, председателя Правительства России Владимира Путина кандидатом в Президенты страны на выборах, которые состоятся 4 марта 2012 года. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такое предложение прозвучало на XII съезде партии 25 ноября в Москве.

Слово для выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты предоставили участнику партийного съезда, кинорежиссёру Станиславу Говорухину. "России нужен смелый, сильный, умный руководитель, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить им их обязанности, заставить их исполнять эти обязанности, а именно соблюдать законы Российской Федерации. И такой человек у нас есть. Это Владимир Владимирович Путин", - сказал выступающий.

"Самая главная задача руководства страны – укрепить дух народа. Поэтому прошу Вас, Владимир Владимирович, дать своё согласие баллотироваться на пост Президента Российской Федерации", - заключил Станислав Говорухин.

"Владимир Владимирович Путин - сильный, высококлассный, эффективный менеджер. Он навёл в стране порядок, - сказал представитель Союза предпринимателей России и обратился к премьер-министру. - Один раз вы изменили нашу страну, у вас есть силы и опыт изменить нашу страну ещё раз. Мы, предприниматели, будем поддерживать Вас, мы хотим, чтобы Вас избрали Президентом России".

В поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост Президента страны высказались и сталевар на пенсии, и военный, и многодетная мать 19 детей. "С приходом к власти Владимира Путина наша жизнь изменилась. Мы чувствуем поддержку нашего государства, нашего президента, нашего премьера. Мы, многодетные матери, возлагаем на Вас большие надежды", - сказала она.

"Сегодня мы должны принять важное и ответственное решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата в президенты России. Только что состоялось расширенное заседание Бюро совета партии и Высшего совета партии. У нас всех единое мнение, мы предлагаем, чтобы нашим единым кандидатом был Владимир Владимирович Путин", - сказал председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

В свою очередь президент России Дмитрий Медведев напомнил, что ему выпала честь возглавить "самую мощную политическую силу страны в этот непростой для России период" на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Он поблагодарил за оказанное доверие единороссов и их сторонников и предложил съезду определиться с кандидатурой партии на пост президента страны на выборах 4 марта 2012 года.

"Таким образом мы окончательно и абсолютно официально определяем нашу политическую стратегию, не на короткий промежуток, а на длительный срок. Имена названы, программа сформулирована, дата выборов Думы и президента известны. Всё предельно ясно. Но именно народ даст оценку нашему предложению. Только избиратели смогут решить, кто из политиков достоин их доверия", - сказал Дмитрий Медведев.

Он призвал всех приходить на выборы 4 декабря и проголосовать за "Единую Россию" и, тем самым, отдать свои голоса за кандидата партии в президенты Владимира Путина.

Российский государственный и политический деятель Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Имеет юридическое образование. Кандидат экономических наук. С 8 мая 2008 года работал председателем Правительства Российской Федерации. С 31 декабря 1999 года по 7 мая 2000 года после отставки президента Бориса Ельцина исполнял его обязанности. С 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года был вторым Президентом России. На выборах в Государственную думу 2007 года Владимир Путин возглавил избирательный список политической партии "Единая Россия", оставаясь беспартийным, что разрешено федеральным законом о выборах депутатов. 24 сентября 2011 года принял предложение третьего Президента России Дмитрия Медведева стать кандидатом от "Единой России" на президентских выборах 2012 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.