Сохранение социальной направленности бюджета региона отметила Елена Бибикова

Опубликовано: 29 ноября 2011 г. в 16:57 0 0Нет комментариев0

29 ноября на заключительной, 60-й сессии Псковского областного Собрания 4-го созыва был принят в первом чтении проект об областном бюджете на 2012 год и плановый период 2013–2014 годов. Комментируя законопроект, депутат Елена Бибикова отметила социальную направленность бюджета. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Социальный бюджет — это, в первую очередь, сохранение всех социальных выплат для жителей региона, их увеличение с учётом роста инфляции. Данная мера, безусловно, важна для граждан, проживающих в Псковской области", — отметила Е. Бибикова.

Депутат также одобрила тот факт, что бюджет на будущий год и плановый период формировался с учётом положений Стратегии социально-экономического развития Псковской области до 2020 года и предложений жителей региона, высказанных на сходах и нашедших отражение в Народной программе. "Формирование бюджета области с таких позиций актуально, в первую очередь, потому, что люди понимают свою причастность: они могут не только озвучить проблему, но и принять участие в её решении", — пояснила парламентарий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.