Валерий Павлов избран новым секретарём Общественной палаты Псковской области

Опубликовано: 1 декабря 2011 г. в 17:16 2 0Нет комментариев0

Новым секретарём Общественной палаты Псковской области стал почётный гражданин Пскова, преподаватель Псковского государственного университета Валерий Павлов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

"Примерно полтора месяца назад ко мне подошли мои коллеги - несколько человек из Совета Общественной палаты Псковской области и попросили завершить начатое Леонидом Трифоновым. Я знал его более 30 лет, мы вместе росли, а потом я помогал ему в делах палаты. Именно поэтому я принял предложение и согласился", - сказал Валерий Павлов.

Пленарное заседание Общественной палаты состоялось сегодня, 1 декабря. По словам Валерия Павлова, очно за его кандидатуру проголосовали 22 человека, шестеро прислали факсы в поддержку нового секретаря. Ещё шесть членов палаты не смогли присутствовать на заседании из-за командировок.

"Я в Общественной палате с 2009 года, поэтому намерен продолжать дела Леонида Николаевича Трифонова. В задачи палаты входит выстраивание диалога между властью и простыми гражданами, работа по сохранению исторических памятников и развитию гражданского общества", - добавил Валерий Павлов.

Отметим, что июня этого года Общественную палату Псковской области возглавлял Леонид Трифонов. 22 июня он скончался на 70-м году жизни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.