Дмитрий Дюжев, Елена Ваенга, Игорь Корнелюк и Татьяна Буланова выступят в поддержку псковского храма

Опубликовано: 3 декабря 2011 г. в 15:47 8 0Нет комментариев0

Актёр Дмитрий Дюжев, певцы Елена Ваенга, Игорь Корнелюк и Татьяна Буланова дадут благотворительные концерты в поддержку храма Веры, Надежды, Любови и матери Софии, который строится в Пскове в микрорайоне Кресты. Об этом сообщил председатель попечительского совета этой церкви Игорь Гаврюшкин на заседании совета 3 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. По его словам, концерты состоятся в феврале-марте следующего года.

Кроме того, Игорь Гаврюшкин объявил, что на данный момент сумма добровольных пожертвований на храм составила 12 млн 964 тыс. рублей. Он подчеркнул, что большую помощь оказывают как юридические, так и физические лица. В ящиках-копилках, установленных в самых разных местах, за полгода удалось накопить 1 млн 65 тыс. рублей.

Кроме того, продолжается акция "Именной кирпич в стену храма", которая стартовала в мае этого года. В ней приняли участие более 2,5 тыс. человек. Собрать удалось почти 340 тыс. рублей.

Также, по словам Игоря Гаврюшкина, 29 декабря состоится благотворительный аукцион, на котором будут проданы работы, представленные на открывшейся 3 декабря в Пскове выставке "Художники Пскова о главном: о вере, о надежде, о любви. Рождественский вернисаж". Все вырученные на аукционе средства также будут направлены на строительство храма.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.