8 декабря псковичи увидят работу «Секретной службы Санта-Клауса»

Опубликовано: 7 декабря 2011 г. в 10:51 2 0Нет комментариев0

8 декабря на экраны псковских кинотеатров "Октябрь" и "Победа" выходит мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса" от режиссёра Сары Смит. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в кассах кинотеатров.

Мультфильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удаётся развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Весёлый юноша по имени Артур Кристмас раскроет эту загадку. Мы наконец-то узнаем все волшебные секреты рождественской ночи. Оказывается, у Санты есть семья, все члены которой заняты тем, что доставляют радость детям. В распоряжении Клауса не только сыновья Стив и Артур, но и многотысячная армия трудолюбивых эльфов, способных справиться с заданиями любой сложности.

Современный механизм доставки подарков работает идеально на протяжении долгих лет, но однажды происходит страшная катастрофа, которая ставит под угрозу празднование Рождества. Чтобы спасти праздник, неуклюжему Артуру приходится брать всё в свои руки.

9 декабря в "Октябре" начнётся показ премьеры фильма "Аноним", посвящённого шекспировскому вопросу, от режиссёра Роланда Эммериха. В главных ролях заняты Рис Иванс и Ванесса Редгрейв.

В фильме прослежена жизнь графа Оксфорда, которого некоторые авторы считают подлинным автором произведений, опубликованных под именем Уильяма Шекспира. Основное действие приурочено к событиям конца елизаветинской эпохи — восстание графа Эссекса и интриги вокруг наследования престола. В фильме Оксфорд представлен внебрачным сыном королевы Елизаветы, которая от него же родила графа Саутгемптона — адресата шекспировских сонетов.

По фильму, Шекспир оказывается забулдыгой-лицедеем, под чьим именем Оксфорд печатает свои пьесы после того, как от этой роли отказался Бен Джонсон. Секрет Шекспира раскрывает драматург Кристофер Марло — и ему приходится заплатить за это своей жизнью.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.