Алексей Севастьянов ушёл с поста секретаря городского политсовета «Единой России»

Опубликовано: 7 декабря 2011 г. в 15:15 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного собрания IV созыва, единоросс Алексей Севастьянов подал в отставку с поста секретаря городского политсовета партии "Единая Россия". Как сообщил Алексей Севастьянов корреспонденту Псковского агентства информации, своё решение он озвучил на заседании регионального политсовета партии.

"Это связано с неудовлетворительными результатами "Единой России" на выборах в Пскове. Решение покинуть пост секретаря принято мной лично", - подчеркнул Алексей Севастьянов.

По его словам, все единороссы Пскова: и рядовые члены партии, и секретари первичных отделений были мобилизованы и сработали хорошо, но "процента "Единой России" всё же не хватило". "На мой взгляд это было протестное голосование, а ни в коем случае не поддержка КПРФ или ЛДПР", - уверен А. Севастьянов.

Он добавил, что городское отделение партии сделало не мало, но многое ещё предстоит. "Надеюсь, что у того, кто придёт за мной получится сделать больше. Я остаюсь членом регионального президиума партии и, кроме того, буду участником фракции "Единой России" в областном Собрании", - уточнил Алексей Севастьянов.

Он подчеркнул, что избиратели его округа поддержали партию и на выборах в Госдуму, и на выборах в Собрание. "Люди оказали мне доверие. А с уходом с поста секретаря у меня появится больше времени для работы в своём округе", - заключил А. Севастьянов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.