Псковские одномандатники получили удостоверения об избрании депутатами областного Собрания

Опубликовано: 9 декабря 2011 г. в 16:15 1 0Нет комментариев0

Председатель ТИК Пскова Владимир Кротов вручил кандидатам по одномандатным округам удостоверения об избрании в депутаты Псковского областного Собрания. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Документы получили шесть человек: коммунисты Алексей Фёдоров и Дмитрий Михайлов, представители "Единой России" Алексей Севастьянов и Анатолий Тиханов, самовыдвиженец Юрий Сорокин и кандидат от "Справедливой России" Лилия Никифорова.

Председатель областного избиркома Николай Цветков поблагодарил участников предвыборной гонки за принципиальность, безкомпромиссность и настойчивость. "Выборы в Пскове прошли как никогда массово и интересно. Впервые город будет представлен в Собрании такой мультипартийной картиной. Надеюсь, вы также принципиально будете отстаивать интересы не только своих избирателей, но и остальных жителей округа", - отметил Николай Цветков.

Он также добавил, что 13 декабря избирательная комиссия Псковской области проведёт регистрацию депутатов, избранных по единому избирательному округу.

По итогам выборов 4 декабря в адрес областной избирательной комиссии поступило шесть жалоб. "Все обращения рассмотрены, большинство признаны необоснованными, часть из них направлена в правоохранительные органы для последующего разбора и анализа", - подытожил Николай Цветков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.