Макарченко, Салопов и Минаков представят ЛДПР в областном Собрании

Опубликовано: 12 декабря 2011 г. в 14:09 1 0Нет комментариев0

В число депутатов Псковского областного Собрания от ЛДПР вошёл координатор псковского регионального отделения Либерально-демократической партии России Сергей Макарченко. Вместе с ним в парламенте будут работать и его коллеги Василий Салопов и Антон Минаков. Об этом Сергей Макарченко сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

"Кандидатуры были выдвинуты на партийной конференции. В состав Собрания эти люди вошли согласно списку", - пояснил Сергей Макарченко.

Он также сказал, что депутаты от ЛДПР намерены прекратить в Собрании политику соглашательства с партией власти. "Могу сказать точно, что политика соглашательства закончилась. За поддержку бюджета Псковской области в первом чтении часть депутатов от ЛДПР в Собрании предыдущего созыва были исключены из партии. Наша фракция поддержит проект бюджета лишь в случае учёта наших поправок к документу", - добавил Сергей Макарченко.

Напомним, что выборы депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва состоялись 4 декабря. По итогам голосования самой многочисленной партией в парламенте пятого созыва будет "Единая Россия" с 26 мандатами. Коммунисты займут 9 депутатских кресел, справедливороссы - 4, а либерал-демократы - 3. В областном парламенте впервые будет работать один "яблочник" и один самовыдвиженец.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.