Воздухоплаватели начали приготовления к Международной встречи в Великих Луках

Опубликовано: 13 декабря 2011 г. в 10:29 3 0Нет комментариев0

Дирекция Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках пригласила пилотов обменяться мнениями. По данным информационно-делового портала iluki.ru, в адрес участников соревнований на тепловых аэростатах поступило обращение-приглашение директора Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках Владимира Орлова.

В обращении особо отмечается, что в следующем году именно в Великих Луках пройдёт главное рейтинговое соревнование страны – Чемпионат России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах.

"Оргкомитет благодарит вас за участие в соревнованиях и приглашает принять участие в следующей традиционной Встрече воздухоплавателей, в рамках которой с 9 по 17 июня 2012 года состоится Чемпионат России по воздухоплаванию. Ждём ваших отзывов по проведению 16-й Встречи и предложений по проведению 17-й Международной встречи воздухоплавателей", - говорит в обращении Владимир Орлов.

Напомним, что Международная встреча воздухоплавателей беспрерывно проводится в Великих Луках с 1996 года. Это самое крупное по составу участников воздухоплавательное мероприятие на территории стран бывшего СССР.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.