Псковича Александра Горланова за автодостижения наградили в Москве

Опубликовано: 19 декабря 2011 г. в 9:23 0 0Нет комментариев0

16 декабря в Президент-Отеле в Москве Российская автомобильная федерация провела церемонию награждения победителей и призёров официальных соревнований по автоспорту 2011 года. Среди тех, кто в этот день получил награды, был штурман из Пскова, мастер спорта Александр Горланов. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

По его словам, в Москве Александру Горланову вручили медали Российской автомобильной федерации, поскольку в этом сезоне он стал серебряным призёром Чемпионата России по ралли и обладателем Кубка России по ралли в составе команды FreeDRIVE.

Напомним, что Александр Горланов – самый прославленный гонщик Псковской области, наставник начинающих спортсменов. В этом году кроме выступлений на Чемпионате и Кубке России по ралли, он стал участником автопробега Владивосток - Калининград, по итогам которого премьер-министру России Владимиру Путину доложили о состоянии российских дорог.

Кроме того, по итогам этого года Александр Горланов выдвинут на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2011" в номинации "Рекорд".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.