Поисковое движение Псковской области представят в фотографиях

Опубликовано: 19 декабря 2011 г. в 16:12 0 0Нет комментариев0

20 декабря в 17:00 в Пскове (Октябрьский проспект, д. 31, кв. 13) состоится открытие выставки о поисковом движении Псковской области. Мероприятие будет проводиться в рамках реализации социального проекта "Память о Великой Победе". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель областной военно-патриотической поисковой общественной организации "След "Пантеры" Геннадий Корольков.

"Мы открываем первую выставку, пока в квартире, а потом будем расширяться. В экспозицию войдут фотографии о нашей работе и найденные поисковиками экспонаты времён Великой Отечественной войны", - рассказал Г. Корольков.

Также он отметил, что псковские поисковики получили грант администрации региона в размере 300 тысяч рублей на развитие военно-патриотической деятельности. В частности, на эти деньги было приобретено снаряжение для поисковой работы. Также средства направили на создание сайта, который откроется уже на этой неделе.

Геннадий Корольков добавил, что организация "След "Пантеры" проводит выставку совместно с военно-патриотическим центром "Патриот", с которым она сотрудничает.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.