Для подопечных Псковского детского фонда стартуют новогодние праздники

Опубликовано: 21 декабря 2011 г. в 9:22 0 0Нет комментариев0

Пресс-релиз заместителя председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяны Бодровой.

22 декабря 2011 года в 14:00 в Псковском городском культурном центре состоится новогодний праздник для 60 воспитанников с особенностями в развитии Бельско-Устьенского детского дома-интерната.

Псковское областное отделение Российского детского фонда пригласило в Псков на благотворительное мероприятие именно этих детей, чтобы особо порадовать ребятню и подарить всем воспитанникам дома-интерната незабываемый праздник. Напомним, что это специализированное детское учреждение расположено в небольшой деревушке Бельское-Устье Порховского района.

Артисты Городского культурного центра на благотворительной основе проведут для юных порховчан весёлое представление и праздничную новогоднюю программу "Волшебный билет в Царство Снежной Королевы". Также ребят ждёт поздравление от Деда Мороза и сладкие новогодние подарки, закупленные Детским фондом на средства благотворителей.

Администрация и коллектив кафе "Европейское" при поддержке фирмы "Тропик" и предпринимателя Константина Лебедева организуют для воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната праздничный обед.

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Детский фонд выражает своим помощникам: коллективу кафе "Европейское" и лично генеральному директору группы компаний "Ресторанный партнёр" Андрею Филатову; руководству ООО "Тропик" Александру и Инне Воробьёвым, администрации и артистам Городского культурного центра, лично Юлии Мисиковой и Галине Фёдоровой.

Особую признательность сотрудники фонда выражают своим партнёрам: представителям бизнеса и частным дарителям, которые помогли приобрести сладости, регулярно принимают участие в благотворительной деятельности и дарят незабываемые праздники тем ребятам, которые особенно нуждаются в заботе и внимании взрослых.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.