Депутаты Псковского Собрания досрочно прекратили полномочия Александра Борисова

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 12:18 1 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва досрочно прекратили полномочия своего коллеги - депутата по единому избирательному округу Александра Борисова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации со второй сессии ПОС.

Зявление о сложении депутатских полномочий поступило от Александра Борисова 12 декабря в связи с избранием парламентария членом Совета федерации Федерального Собрания РФ от ПОС.

38 депутатов поддержали это решение, двое оказались против.

Александр Борисов родился 17 августа 1974 года в поселке Кунья Псковской области. В 1997 году окончил Северо-западную академию государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". С 2005 года по настоящее время - начальник центрального штаба Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия "Единой России". С апреля 2009 года Александр Борисов назначен координатором Партии "Единая Россия" по молодёжной политике.

В 2009 году избран представителем от Псковского областного Собрания депутатов в Совет Федерации ФС РФ. Входит в состав комитета Совета Федерации по вопросам местному самоуправлению и комитета по делам молодежи и туризму.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.