Депутаты посоветовали коммунистам «не морочить голову» своим коллегам

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 16:57 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания V созыва от КПРФ Александр Рогов на прошедшей 23 декабря 2-й сессии обратил внимание, что в документах название его партии не выделено жирным шрифтом. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, парламентарий возмутился этим в момент обсуждения вопроса о регистрации фракции КПФР в Псковском областном Собрании.

"Откройте у себя в компьютере: "Единая Россия" везде выделена жирным шрифтом. КПРФ мы даже заглавными буквами не писали, а скромно выделили жирным в протоколе, однако в документах сессии это выделение пропало, - пояснил он и заявил. - Это даже не вопрос, а требование!"

Председатель Собрания Александр Котов уже было обратился с соответствующей просьбой к работникам аппарата ПОС, которые готовят документы к сессии, но его прервал депутат Михаил Гавунас. "У меня в руках письмо за подписью руководителя фракции КПРФ Анатолия Копосова, и тут название партии жирным не выделено. Вы или всё одинаково пишите, или не морочьте голову", - резко сказал он в адрес коллеги Рогова.

"Если хотите кого-то воспитывать, то воспитывайте в другом месте", - парировал коммунист. "Хорошо, встретимся в другом месте", - пообещал ему М. Гавунас.

Добавим, что фракция КПРФ в Собрании всё-таки была зарегистрирована, как и 4 других: "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Яблоко". Таким образом, в Псковском областном Собрании депутатов V созыва будут работать 5 фракций. Самой многочисленной стала фракция "Единой России", а самой малочисленной, которая состоит из одного человека, - "Яблоко".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.