Наталия Соколова: Считаю правильным решение сохранить за Иваном Цецерским пост главы Пскова

Опубликовано: 23 декабря 2011 г. в 18:11 2 0Нет комментариев0

Депутаты Псковской городской Думы считают абсолютно правильным решение губернатора Псковской области Андрея Турчака не принимать отставку главы Пскова Ивана Цецерского. Об этом заявила в интервью корреспонденту Псковского агентства информации исполняющая полномочия главы города Наталия Соколова.

Она рассказала, что депутатская группа "Единая Россия" гордумы встретилась с главой региона, чтобы обсудить ситуацию с заявлением Ивана Цецерского об его уходе с поста главы Пскова. "Мы попросили губернатора не рассматривать это заявление, а он, в свою очередь, предложил вынести на региональный политсовет вопрос о персональной ответственности главы города на предстоящих выборах в марте 2012 года, наделить его полномочиями секретаря местного политсовета. Нам очень приятно, что губернатор услышал наши доводы, и мы нашли компромиссное решение", - отметила Наталия Соколова.

Ранее сообщалось, что Иван Цецерский 19 декабря написал заявление о сложении полномочий главы Пскова. Своё решение он объяснил низким результатом партии "Единая Россия" на декабрьских выборах в Пскове. 23 декабря член генсовета партии "Единая Россия" губернатор области Андрей Турчак встретился с депутатами Псковской городской Думы, по итогам которой заявил, что не будет рассматривать заявление главы Пскова об отставке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.