«Приключение гусаров» ждёт псковичей в новогоднюю ночь

Опубликовано: 24 декабря 2011 г. в 12:20 4 0Нет комментариев0

1 января в 1.00 жителей Пскова и гостей города приглашают на Октябрьскую площадь, где их вниманию предложат театрализованное представление "Приключение гусаров в новогоднюю ночь". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

3 января в 12.00 в сквере по улице Западная и на улице Коммунальная, 67/12 будет представлена интерактивная программа "Дед Мороз онлайн".

4 января в то же время в сквере военного городка в Крестах желающие смогут стать участниками праздничной программы парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина. Также 4 января в 12.00 в сквере на Четырёх углах и на улице Конная, 6 псковичей ждёт интерактивная программа "Новогодний калейдоскоп".

14 января в 12.00 свою интерактивную программу "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" предлагает посмотреть Городской культурный центр. Праздник состоится в сквере по Рижскому проспекту (автобусная остановка "Телецентр"). Кроме того, 14 января в 15.00 вместе встретить старый Новый год приглашает Детская школа искусств. Место встречи - "Сквер Энтузиастов" по улице Труда (автобусная остановка "Текстильная").

Помимо этого, до 15 января ежедневно с 12.00 до 20.00 жители и гости города могут посетить новогодний Детский парк. Со 2 по 8 января с 16.00 до 20.00 здесь будут проходить интерактивные программы "В гостях у сказки". Ежедневно до 9 января в Детском парке работают торговые ряды.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.