Воспитанники Невельской воспитательной колонии ждут реванша

Опубликовано: 26 декабря 2011 г. в 16:07 5 0Нет комментариев0

Воспитанники Невельской воспитательной колонии ждут реванша. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в канун Нового года команда учреждения встретилась на футбольном поле со сборной юношеской спортивной школы района.

Футбольный матч состоялся по инициативе воспитательного отдела УФСИН. Идею поддержал тренер ДЮСШ Александр Дмитриев и сделал всё для того, чтобы встреча состоялась. Несмотря на то, что играть предстояло со сверстниками, к матчу на городском поле в колонии готовились основательно: сборную города представлял основной состав Невеля.

Первый тайм встречи закончился со счетом 5:1 в пользу ДЮСШ. Команда колонии неоднократно атаковала ворота противника, но так и не смогла до конца матча сравнять счёт – вратарь сборной почти всегда спасал свою команду.

Игра завершилась со счётом 10:4 в пользу хозяев поля. Тем не менее, команда ДЮСШ и её тренер отметили хорошую подготовку противника. "Ребята показали хорошую игру", - поделился впечатлениями тренер. Проигрыш не расстроил команду воспитанников ВК, игра показала просчёты, слабые места в игре футболистов, над которыми предстоит работать.

Несмотря на очевидный проигрыш в колонию ребята вернулись с отличным настроением, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Впереди у них новые тренировки и надежда на новую встречу с командой спортивной школы: в колонии ждут реванша.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.