Целую наркосеть обнаружили в Пскове и Великих Луках

Опубликовано: 28 декабря 2011 г. в 8:19 3 0Нет комментариев0

Наркополицейские Псковской области поймали трёх наркоторговцев, развернувших свой "бизнес" в Пскове и Великих Луках. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

По её словам, история началась со звонка на телефон доверия Управления ФСКН России по Псковской области. Звонивший указал место, где в Пскове можно купить марихуану, что наркополицейские в рамках оперативного мероприятия "Контрольная закупка" и сделали. Им без проблем продали около 8 граммов "травки".

А затем потянулась целая цепочка обысков, задержаний и не только в Пскове, но и в Великих Луках. В общей сложности в разных тайниках - в доме, в бане, на приусадебном участке - было изъято около 900 граммов марихуаны и амфетамин в крупном размере. Установлено, что предназначалась вся эта партия наркотиков для сбыта в Пскове и Великих Луках на новогодних праздниках.

По данному факту в отношении трех граждан следственный отдел наркополиции возбудил уголовные дела по части 1 статьи 30 – пункту "г" части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконное приобретение или хранение с целью сбыта наркотических средств в крупном размере).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.