Александр Котов: 2011 год стал для меня переломным

Опубликовано: 30 декабря 2011 г. в 11:10 1 0Нет комментариев0

"2011 год стал для меня переломным", - сказал председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, отвечая на вопрос, чем ему запомнится уходящий год. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.

"Конечно, самое главное событие – выборы депутатов Псковского областного Собрания, в которых я принимал участие, и в одномандатном избирательном округе, и в составе партийного списка партии "Единая Россия". В результате этих выборов в одномандатном округе я одержал победу. Большое спасибо избирателям, которые оказали мне доверие", - отметил А. Котов.

Важным событием, произошедшем в его жизни в этом году, он назвал и избрание на пост спикера регионального парламента. "В моей жизни это момент переломный, потому что всю свою сознательную жизнь я трудился в органах исполнительной власти, депутатская работа для меня несколько новое направление, поэтому такой переломный год. Очень хочется надеяться, что я на этом новом поприще оправдаю доверие, прежде всего, моих избирателей, всех жителей Псковской области, и работа в Собрании будет конструктивной, направленной на развитие области, укрепление экономики, социальной сферы", - сказал Александр Котов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.