24-летний пскович поссорился с отцом и зарубил его

Опубликовано: 8 января 2012 г. в 16:18 1 0Нет комментариев0

В ночь на 8 января в Пскове в одном из домов по улице Фрунзе был обнаружен труп 66-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 24-летний сын потерпевшего.

По версии следствия, в ночь на 8 января между отцом и сыном, которые находились вдвоем в своем доме, произошел конфликт, в ходе которого последний взял топор и нанес им не менее шести ударов в область головы потерпевшего. От полученных телесных мужчина скончался на месте.

Изучение личности задержанного лица показало, что летом текущего года он уже был осужден к условной мере наказания за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему отцу. В ближайшее время злоумышленнику планируется предъявить обвинение в убийстве и направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.