Депутат из Псковского района претендует на место в гордуме

Опубликовано: 11 января 2012 г. в 17:12 1 0Нет комментариев0

Действующий депутат собрания депутатов сельского поселения "Завеличенская волость" (Псковский район), заместитель директора по правовым вопросам ООО "Микрорайон №7" Сергей Корсаков подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выборы которых состоятся 4 марта 2012 года. Таким образом, на сегодня число самовыдвиженцев, претендующих на пост парламентария ПГД, достигло семи. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Территориальной избирательной комиссии города Пскова.

Сергей Корсаков желает стать народным избранником по второму одномандатному округу. По этому же округу будет баллотироваться программист Псковского государственного университета Марина Благадерова.

Напомним, что период выдвижения кандидатов в депутаты ПГД пятого созыва, а также сбора подписей в поддержку кандидата начался 30 декабря 2011 года и завершится 23 января 2012 года в 18:00.

Выдвижение кандидатов может быть осуществлено путём самовыдвижения, в составе единого списка кандидатов, списка кандидатов по одномандатным избирательным округам.

С перечнем документов, представляемых при проведении выборов депутатов Псковской городской Думы пятого созыва кандидатами и избирательными объединениями, можно ознакомиться в ТИК города Пскова.

Заявления о выдвижении будут приниматься в указанный период в Территориальной избирательной комиссии города Пскова по адресу: улица Яна Фабрициуса, 2а. Контактный телефон: 66-23-95.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.