В воскресенье в чемпионате Псковской области по хоккею прошли. 3 матча

Опубликовано: 16 января 2012 г. в 11:01 1 0Нет комментариев0

В минувшее воскресенье, 15 января, в Пскове в Ледовом дворце прошли три матча чемпионата Псковской области по хоккею. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом матче «Экспресс» (Великие Луки) разгромил «Родину» (Псковский район) со счетом 7:3 (1:1, 4:1, 2:1). Великолучане преодолели этот барьер, несмотря на усталость: команда в течение 12 часов провела второй матч. Ведущий игрок «Экспресса» Дмитрий Федоров записал на свой счет хет-трик. В следующем мачте команда «Бежаницы» уступила «Острову-670» (Остров). В течение двух первых периодов команды шли ровно, забивая и пропуская по шайбе за период. Но в последней трети игры чаша весов склонилась в пользу островичей – итоговый счет 3:5 (1:1, 1:1, 1:3). Форвард островитян Алексей Павлов отметился тремя забитыми шайбами, а в сумме он забросил в чемпионате 10 шайб, и является лидером по этому показателю на турнире. И, наконец, в последнем воскресном матче псковская «Молния» была разгромлена клубом «Печоры» со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2). Дебютный экзамен у «Молний» принимали прошлогодние чемпионы области: печеряне без труда забросили пять безответных шайб, одержали свою четвертую победу и возглавили турнирную таблицу. Эдуард Яковлев отметился дублем, а Алексей Орлов записал на свой счет гол и результативную передачу. Расписание матчей на следующие выходные: 21 января в 09.00 «Красный город» (Красногородск) - «Звезда» (Псков); 21 января в 11.00 «Остров-670» (Остров) - «Новоржев»; 21 января в 13.00 «Старт» (Себеж) - «Гдов»; 22 января в 09.00 «Родина» (Псковский район) - «Старт» (Себеж); 22 января в 11.00 «Пыталово» - «Опочка»; 22 января в 13.00 «Порхов» - «Молнии» (Псков). Фото Андрея Лупанова