Великолучанка достойно выступила на международном конкурсе

Опубликовано: 16 января 2012 г. в 16:47 4 0Нет комментариев0

10 января 2012 года в Санкт-Петербурге завершился Международный рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звезд». Конкурс, организатором которого является Международный благотворительный фонд «Наше будущее», проводится при поддержке Министерства Культуры РФ, Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ, комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства г. Санкт-Петербурга, МТV Berlin, «Lider Leis» Musik Produktion (Германия), VILAJES GARBI STAR, центр BONA FAMILIA (Испания) и др., сообщает городской комитет культуры.

«Сияние звезд» - это ежегодный международный конкурс, куда традиционно приезжают около двух тысяч талантливых ребят со всех уголков России, а также респ. Беларусь, Казахстана, Литвы, Латвии, Германии и др (около 80 регионов-участников). Именитые европейские специалисты в мире культуры и искусства из Германии, Испании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Польши, Чехии по приглашению фонда «Наше будущее» ежегодно приезжают в город на Неве, чтобы среди яркого «Сияния звезд» выбрать лучших для выступлений на европейской сцене.

Великие Луки достойно представляла  одиннадцатилетняя Елизавета Бодрова, учащаяся эстрадного отделения ДМШ №3. Лиза стала Лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал. За последние полгода это не первая ее победа. В июне 2011 года Елизавета стала Лауреатом I степени сразу в двух номинациях: авторская песня и джазовый вокал Международного конкурса-фестиваля  «Преображение» в Санкт-Петербурге, а в ноябре 2011 года заслужила диплом Лауреата первой степени в номинации эстрадный вокал Международного фестиваля-конкурса «Творческие открытия» в Санкт-Петербурге и попала в финал конкурса, который пройдет в Москве в 2012 году.

Дипломом фестиваля-конкурса награждена  педагог Лизы по вокалу Фетисова Светлана Анатольевна за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества. Детская музыкальная школа №3 награждена дипломом за большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.