Александр Котов останется секретарём Псковского регионального политсовета «Единой России»

Опубликовано: 19 января 2012 г. в 18:24 1 0Нет комментариев0

Президиум Генерального Совета Всероссийской политической партии "Единая Россия", заседание которого прошло 18 января в Москве, отклонил заявление Александра Котова о его уходе с поста секретаря псковского регионального политсовета "Единой России". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

"Такими кадрами, как Александр Котов, не разбрасываются",- заявил руководитель Северо-Западного Межрегионального координационного совета (МКС) "Единой России" Сергей Петров, комментируя решение президиума Генсовета партии. "Это взвешенный, опытный, авторитетный политик. Решение покинуть пост секретаря — это мужественный поступок, дело чести. Но мы рассмотрели его заявление и попросили Александра Котова остаться. Мы знаем, что не всё зависело в период декабрьских выборов от него, члены президиума Генсовета рассмотрели ошибки, и пришли к выводу, что в целом он отработал неплохо", - отметил С. Петров.

Он добавил, что в Северо-Западном федеральном округе по итогам выборов, прошедших 4 декабря, были удовлетворены аналогичные заявления секретарей региональных политсоветов Архангельской, Вологодской областей и Ненецкого Автономного округа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.