На псковских автодорогах «вырастут» искусственные неровности

Опубликовано: 23 января 2012 г. в 18:00 2 0Нет комментариев0

Более миллиона рублей планируют потратить на устройство искусственных неровностей на автомобильных дорогах Псковской области. Открытые аукционы на выполнение этих работ объявлены на сайте госзакупок.

В северной зоне Псковского региона искусственные неровности должны появиться на автодорогах: Заполье - Гдов в Гдовском и Плюсском районах, Порхов - Дно в Порховском районе, Псков - Писковичи - Муровицы в Псковском районе. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 586 тысяч 141 рубль.

В южной зоне искусственные неровности предполагаются на автодорогах: Бежаницы - Сущево - Цевло и Пушкинские Горы - Локня в Бежаницком районе, Першино - Лычево в Великолукском районе, Отрадное - Новосокольники - Бор в Новосокольническом районе, Опочка - Красногородск -граница с Латвийской Республикой в Опочецком районе. Начальная (максимальная) цена контракта — 602 тысячи 884 рубля.

Аукционы будут проводиться 9 февраля, заявки на участие в них принимаются до 1 февраля текущего года.

Напомним, что также на дорогах в Псковской области планируют установить недостающие дорожные знаки. На сайте госзакупок размещены два заказа на проведение соответствующих работ в южной и северной зонах региона. Начальная цена первого контракта – 710 тысяч 668 рублей, начальная цена второго - 888 тысяч 845 рублей. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме — 30 января.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.