Великолукские музыканты собираются помочь приюту для животных

Опубликовано: 24 января 2012 г. в 14:45 1 11 комментарий0

С целью оказания помощи сгоревшему приюту в области прошел ряд мероприятий. В числе них – концерт, который, как уже сообщалось ранее, состоялся в псковском клубе «TIR» и собрал несколько тысяч рублей. Впрочем, не только псковские музыканты не оставляют трагедию приюта без внимания.

29 января в клубе «Этаж» состоится еще один концерт, средства от которого будут направлены в Центр милосердия для животных. Принять участие в мероприятии собираются команды из Пскова, Санкт-Петербурга, Великих Лук; среди них: Christian Metalcore (г. Санкт-Петербург), Kadjo (г. Великие Луки),  The Best Days Will Come (г. Псков), Тиран  (г. Великие Луки) и другие. Цена билета составит порядка 200-250 рублей.

Помимо прочего, для гостей и жителей Великих Лук перед началом концерта будет организована мини-экскурсия (стоимость экскурсии входит в стоимость билета на концерт) по городу. Провести экскурсию, насколько известно, согласился  один из ведущих историков области Владимир Викторович Орлов.

Как сообщают организаторы мероприятия, все вырученные с концерта средства будут переданы в фонд приюта для его восстановления, так же и на самом концерте будет организован сбор средств.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Kentavr84
    Kentavr8424 января 2012 г. в 17:44#

    я с вами!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.