Представителей в комитеты ПАСЗР направили псковские депутаты

Опубликовано: 26 января 2012 г. в 13:07 2 0Нет комментариев0

26 января на 3-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 5-го созыва парламентарии определили своих представителей в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Так, в комитет по правовым вопросам ПАСЗР рекомендован Михаил Гавунас, в комитет по вопросам местного самоуправления делегированы депутаты Владимир Яников и Лев Шлосберг, в комитет по АПК войдёт Андрей Козлов, в комитете по экологии будут работать Александр Рогов и Николай Егоров. В комитет по экономической политике и бюджетным вопросам направлены Борис Полозов и Анатолий Копосов, в комитет по социальным вопросам - Виктор Антонов. Лилия Никифорова будет участвовать в работе комитета по вопросам образования, науки и высшей школы. В комитет по межпарламентскому сотрудничеству пойдёт Валентин Каленский, в комитет по молодёжной политике - Антон Минаков, в комитет по делам Севера и малочисленных народов - Вера Печникова.

Добавим, что ПАСЗР действует на территории СЗФО с 1994 года, в состав ассоциации входят 10 постоянных комитетов. Они собираются один раз в квартал в одном из субъектов и обсуждают законодательные инициативы, которые важны для всего Северо-Западного округа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.