«Псков-747» потерял вологодского противника на зимнем турнире МРО

Опубликовано: 4 февраля 2012 г. в 14:38 1 0Нет комментариев0

За 11 дней до начало XIII Зимнего турнира МРО на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе вологодское "Динамо" снялось с турнира. Как передаёт сайт футбольных болельщиков ФК "Псков-747", кроме того, находится под вопросом и участие "завсегдатая" зоны "Запад" в первенстве России среди команд второго дивизиона.

Вологодское "Динамо" в турнире полпреда заменит "Динамо" (Санкт-Петербург) - победитель молодёжного первенства Санкт-Петербурга в 2011 году.

Добавим, что в Вологодской области 4 декабря прошлого года ушёл в отставку губернатор, и "Динамо" осталось фактически без средств к существованию. В настоящее время "бело-голубые" ещё не начали тренировки, команда находится в вынужденном отпуске.

Напомним, что игроком "Динамо" (Вологда) является также пскович Алексей Желатин, который сыграл за главную команду Вологодской области в прошлом году 28 матчей и забил 7 голов (с учетом игр на первенство и Кубок России).

Игры XIII Зимнего турнира МРО на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе пройдут с 13 по 18 февраля в Санкт-Петербурге на двух аренах: ДСИ "Зенит" и манеже Академии ФК "Зенит". В групповом раунде ФК "Псков-747" встретится с "Шексной", "Апатитом" и "Питером".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.