Региональное отделение ЛДПР провело митинг «За честные и чистые выборы»

Опубликовано: 4 февраля 2012 г. в 17:46 2 0Нет комментариев0

4 февраля Псковское региональное отделение Либерально-демократической партии России провело митинг под лозунгом - «За честные и чистые выборы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального партии ЛДПР, в этот день по всей стране партия ЛДПР провела одноименные акции.

В митинге у памятника княгине Ольги приняло участие более 100 человек. Акцию ЛДПР также поддержали общественные организации: «Союз ветеранов Кавказских войн», правозащитная организация «Наше Право», профсоюз инновационных и малых предприятий, Псковское казачество.

Говоря о президентских выборах, координатор регионального отделения партии ЛДПР и руководитель фракции ЛДПР в областном собрании Сергей Марченко обратил внимание на неравные возможности, которые предоставляют разным кандидатам средства массовой информации: «По всем каналам только один кандидат, действующий премьер. В промежутках между премьером и президентом промелькивает олигарх - технический кандидат Прохоров. Лидера ЛДПР Владимира Вольфовича в эфире почти нет. Наша партия ЛДПр выступает против «оранжевой чумы», под видом разного рода прозападных партий и движений. ЛДПР не допустит «цветных революций». Победа будет за ЛДПР!».

Тему честных выборов продолжил в своей речи заместитель Псковского регионального Координатора ЛДПР Игорь Иванов:«Чтобы вернуть доверие к выборам, необходимым изменить существующую систему. Никакого досрочного голосования, никакого голосования на дому, никаких открепительных талонов, прозрачные урны. У нас есть миллион честных людей в стране, поставим их членами комиссий. Только тогда выборы пройдут честно». Он также отметил, что партия ЛДПР никогда не подписывала декларацию за честные выборы, и не будет подписывать впредь. «Наши граждане устали от пустых обещаний. Псковичи, как и граждане всей России требуют перемен», - сказал он. «У граждан России есть два варианта при голосовании. Первый – «За Путина»…и многолетняя надежда на какие-то перспективы модернизации страны, которые не делались 12 лет. Второй – «За Владимира Жириновского – или будет хуже!». При данном выборе, у страны появляется шанс покончить с коррупцией, победить бедность, остановить развал армии, АПК, промышленности, заставить весь мир уважать нас, как сверхдержаву. Пусть выборы пройдут в России и нашем родном Пскове честно!», - резюмировал он.

В завершение митинга выступил Координатор ЛДПР по Псковскому району, депутат районного собрания Павел Бикташев: «Наша партия ЛДПР и её лидер Владимир Жириновский не допустил кровавых событий в 1991 году, пресекал все попытки расколоть страну в 90-х, и теперь все мы, либерал-демократы, не допустим прозападного сценария развала государства. Нам не надо «болотных площадей, не надо «кремлёвских проектов», у нас есть третий путь - За ЛДПР! ЛДПР - за Великую Россию, а не великие потрясения!» - сказал Павел Бикташев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.