Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

Опубликовано: 6 февраля 2012 г. в 18:12 58 0Нет комментариев0

Тема недели: любовь. Накануне 14 февраля "Телесемь" заглянул в мобильные телефоны звезд. Хранят ли они там эсэмэски с признаниями в любви?

Вопрос недели: "А вы как греетесь в морозы?". Читателям "Телесемь" ответили Наталья Николаевна Макарова, воспитатель группы продленного дня, Артур Ляш, старший лейтенант полиции, Виктор Алексеевич Казакевич, курьер, Надежда Николаевна Парийская, продавец, Римма Георгиевна Грибкова, распространитель газет.

Разговор недели: Риз Уизерспун. Кто сказал, что мужские сердца покоряют стервы? Супергерои выбирают милую блондинку с детской улыбкой.

Отдых недели: тайские радости Дениса Майданова. За окнами мороз, и так трудно просыпаться, идти на работу. А где-то сейчас солнце и жара. Посмотрите фотографии, которые привез певец с отдыха в Таиланде.

Пара недели: Ани Лорак и её муж Мурат. В преддверии Дня влюбленных супруги рассказали "Телесемь", как избежать кризисов в отношениях.

Подарки недели: валентинки. Около 67% опрошенных женщин и 22% мужчин втайне мечтают получить 14 февраля романтичную вещицу в виде сердечка.

Ужин недели: афродизиаки! Это не только спаржа и артишоки, но и самые обычные продукты, в том числе лук и чеснок. Впрочем, в День святого Валентина можно и спаржу себе позволить!

Пролистать страницы "Телесемь" можно здесь!

А также в номере: Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на неделю, анекдоты и 10 валентинок от знаменитостей!

Подробности на нашем сайте.

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

В продаже с 7 февраля 2012 года!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.