Острович неудачно толкнул пьяного сводного брата на печь

Опубликовано: 9 февраля 2012 г. в 19:56 2 0Нет комментариев0

В Островском районе 39-летний мужчина подозревается в причинении смерти своему сводному брату, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

По версии следствия, вечером 4 февраля мужчина пришел в дом к своему сводному брату в деревне Елены Островского района и сделал замечание по поводу его чрезмерного употребления спиртных напитков. В ответ на неадекватную реакцию брата, он трижды ударил рукой последнего по лицу, после чего толкнул. В результате падения потерпевший ударился головой об печь, потерял сознание и умер от аспирации дыхательных путей собственной кровью.

Изучение личности злоумышленника показало, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.