Сотрудники Псковского отделения Сбербанка России приняли участие в семинаре сельхозпредприятий

Опубликовано: 13 февраля 2012 г. в 22:47 0 0Нет комментариев0

Сотрудники Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» приняли участие в семинаре сельскохозяйственных предприятий города Пскова и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, семинар прошел в здании Псковского сельскохозяйственного техникума. В работе семинара также участвовали более 40 представителей бизнеса, специалисты фирм производителей удобрений «Сингента» и «Август», профессор всероссийского НИИ фитопатологии Алексей Филиппов и начальник главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Псковской области Николай Романов.

Участники семинара узнали о продуктах и услугах Сбербанка России для сельхозпроизводителей. Было проведено несколько индивидуальных консультаций для клиентов, в том числе — по вопросам кредитования на приобретение техники белорусского производства и субсидирования процентных ставок правительством Республики Беларусь.

Постоянное участие сотрудников Сбербанка в специализированных семинарах помогает представителям бизнеса получить знания и умения, необходимые для успешного ведения собственного дела, развития предпринимательских способностей, навыки поиска и выбора перспективных идей.

Отметим, Сбербанк России предлагает ряд специализированных кредитных продуктов для субъектов малого предпринимательства, которые отражают полный спектр потребностей клиентов-представителей малого бизнеса. Сроки кредитования достигают 10 лет.

В 2011 году в Пскове по адресу: Октябрьский пр., 27, открыт специализированный офис по работе с малым бизнесом — Центр развития бизнеса. В Центре развития бизнеса клиенты могут получить полный комплекс услуг за одно посещение. Режим работы Центра: пн.-пт. с 9:00 до 17:30 без обеда

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.