Шнуром электродрели пскович задушил своего знакомого

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 12:50 1 0Нет комментариев0

Пресс-релиз следователя по ОВД следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Алексея Назаренко.

9 февраля следственным отделом по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ, в отношении неустановленного лица по факту убийства.

10 февраля псковичу 1979 года рождения года предъявлено обвинение по факту убийства местного жителя 1978 года рождения.

В ходе следствия установлено, что 9 февраля с 00:00 часов до 7:00 пскович 1979 года рождения, находясь в квартире в одном из домов по улице Красных Просвещенцев в Пскове, распивал спиртные напитки с ранее ему знакомым местным жителем 1978 года рождения. При употреблении спиртного между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой у одного возник умысел на убийство знакомого. Он умышленно нанёс последнему не менее одного удара стеклянной бутылкой в область головы, от которого тот упал на кровать.

После этого пскович 1979 года рождения прошёл в прихожую своей квартиры, где взял электрическую дрель со шнуром. Затем он подошёл к лежащему на кровати знакомому и обвязал его шнуром электродрели, который с силой затягивал до тех пор, пока последний не перестал подавать признаков жизни. При этом во время удушения злоумышленник нанёс своему знакомому множественные удары неустановленным предметом в область головы и туловища, а также воткнул ему в глаз ручку столовой ложки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.