Итоги экологического турнира муниципальной сферы образования «Знатоки природы Великих Лук 2012»

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 17:03 18 0Нет комментариев0

10 февраля 2012 года на факультете технологии животноводства и агроэкологии под руководством Управления образования администрации города Великие Луки совместно с ФГОУ ВПО «Великолукская ГСХА» и МОУ ДОД «ДДТ им. А. Матросова» прошел Экологический турнир муниципальной сферы образования «Знатоки природы Великих Лук».

Гостями академии в этот день были учащиеся старших классов и педагоги школ города. В экологическом турнире приняли участие 15 команд школ города Великие Луки и команда студентов агроэкологического факультета «Агропрофи». Участники турнира состязались в знании экологии, охраны окружающей среды, растительного и животного мира не только Псковской области, но и всей планеты Землля, сообщает официальный сайт ВГСХА.

На турнире было много интересных вопросов и не менее интересных ответов. Ребята показали себя знатоками экологических проблем современности, особо охраняемых территорий, видов флоры и фауны, занесенных в Красную книгу, биологических особенностей различных животных и даже голосов птиц. Наша команда не участвовала в распределении призовых мест, но еще раз доказала, что агроэкологи – это настоящие знатоки природы. По сумме баллов студенческая команда набрала максимальный результат. Поздравляем команду «Агропрофи».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.