Кузнец Евгений Вагин удостоен «Народного признания»

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 19:22 1 0Нет комментариев0

Более тысячи голосов отдали жители Псковской области за кузнеца Евгения Вагина. Это позволило ему с большим отрывом от конкурентов победить в номинации "Инициатива" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, награду кузнецу вручил обладатель премии прошлого года дворник Николай Петрович Гаврилов.

Николай Гаврилов отметил, что тоже голосовал за человека, имя которого находится в конверте. "Победителем стал известный многим житель нашего города. Он специалист, человек инициативный, с активной жизненной позицией, огненно железной профессии", - сказал он.

В свою очередь Евгений Вагин заметил, что инициатива – интересная номинация. "Проявить инициативу легко, а воплотить её в жизнь не всегда удаётся. Я считаю, что это премия коллективная. Спасибо кузнецам Псковского кузнечного двора, всем моим друзьям и помощникам, которые помогают реализовывать идеи", - заявил кузнец.

Дипломы финалистов в номинации "Инициатива" были вручены обладателям второго и третьего места по итогам всенародного голосования Псковскому региональному отделению Российского Детского фонда и инициативному 91-летнему псковичу Владимиру Артёмову, который не первый год на добровольных началах участвует в мероприятиях Городского культурного центра.

Церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" в эти минуты проходит в большом зале администрации региона. Участвуют в ней не только победители этого года, но и прошлогодние обладатели премии.

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор - Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях. Также будут вручены специальные призы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.