«Абсолют» сохранил звание чемпиона Пскова

Опубликовано: 15 февраля 2012 г. в 12:14 4 0Нет комментариев0

В минувшее воскресенье закончился чемпионат города Пскова по баскетболу среди мужских команд, сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации баскетбола города Пскова.

К сожалению, борьбы в решающих матчах не получилось, отметили в городской федерации баскетбола. В игре за «бронзу» «Динамо» разгромило «Максимум» со счетом 80:35, и болельщики на трибунах ждали, что в матче за чемпионский титул между «Абсолютом» и «Юностью» будет интрига, ведь его участники не имели поражений на пути к финалу.

Команда «Абсолют»

Начало матча стало тому подтверждением, но уже к концу второй четверти поединка стало понятно, что действующий чемпион «Абсолют» сдавать своих позиций не собирается. Баскетболисты «Юности» ничего не смогли противопоставить уверенной игре лидеров «Абсолюта» Сергея Моногова, Станислава Кудрявцева и Сергея Лукашова, которые, по мнению судейской коллегии, были признаны лучшими игроками матча и турнира в целом.

Финальный свисток зафиксировал на табло счет 70:43 в пользу «Абсолюта», который в очередной раз подтвердил звание сильнейшей команды г. Пскова.

Призеры чемпионата: «Динамо», «Юность», «Абсолют»

Итоги чемпионата:

1. «Абсолют»

2. «Юность»

3. «Динамо»

4. «Максимум»

5. «Викинг»

6. «Альянсэнерго»

7. «Политехник»

8. «Циклон»

9. «Фобос».

MVP (самый полезный игрок):

защитник - Сергей Моногов

нападающий - Сергей Лукашов

центровой - Станислав Кудрявцев - все «Абсолют».

Федерация баскетбола и игроки команд признательны болельщикам за поддержку и приглашают на матчи чемпионата Псковской области среди мужских команд, которые состоятся в конце марта-начале апреля в Пскове.

Точные даты и время игр будут сообщены дополнительно.

Также федерация баскетбола благодарим комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пскова за помощь в организации соревнований.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.