Великолукские танцевальные пары побывали на турнире в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 12:27 50 0Нет комментариев0

12 февраля  в г.Санкт-Петербург, в отеле "Азимут" состоялся  турнир по спортивным бальным танцам "Встреча друзей - 2012". Организаторами мероприятиия выступил Санкт-Петербургский Танцевальный Союз и танцевально-спортинвый клуб "Феникс", под руководством Павлова Владимира, который также является экзаменатором Российского танцевального союза и заслуженным деятелем культуры РФ, сообщает городской комитет культуры.

Пары студии спортивного бального танца "Созвездие" (рук. Мария Глазычева) приняли участие в этом турнире. Соревнуясь с участниками из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Петрозаводска, Волхова и других городов, ребята достойно представили Великие Луки. Две пары из студии "Созвездие" впервые приняли участие в соревновании, но это не помешало им хорошо выступить. Орлов Илья и Котова Ирина заняли 2 место в категории Ювеналы - 1, Мартынов Кирилл и Мишеловина София стали четвертыми в этой же возрастной категории. В категории Ювеналы - 2 номинация Соло, отличилась Петрова София - 2 место. Старшие ребята студии соревновались в категории Юниоры - 2, где Соколов Станислав и Тимофеева Маргарита заняли первое место, а Фещенко Артем и Мошура Анастасия завоевали бронзовые медали.