Конкуренты действующего главы Порховского района пустили в ход чёрный пиар

Опубликовано: 16 февраля 2012 г. в 19:06 1 0Нет комментариев0

Избиратели Порховского района Псковской области обнаружили у себя в почтовых ящиках листовки, выпущенные якобы от имени действующего главы района Виктора Степанова. Как рассказали Псковскому агентству информации в территориальной избирательной комиссии, в этих листовках говорится, что глава района задумал построить в Порхове дельфинарий стоимостью ни много, ни мало - 7,5 миллиарда рублей.

Листовки являются полноцветными, двусторонними, на них изображены резвящиеся на фоне Порховской крепости дельфины. Из текста следует, что глава района почему-то пересмотрел свои договорённости с министром спорта, туризма и молодёжной политики Виталием Мутко, который обещал посодействовать Порхову в строительстве бассейна, и теперь вместо бассейна хочет построить дельфинарий высотой 72 метра.

Порховская территориальная избирательная комиссия признала выпущенную листовку незаконной и уже отправила представление в районное управление внутренних дел с требованием разыскать авторов этой провокации и принять к ним соответствующие меры.

Напомним, на пост главы Порховского района претендуют семь человек. Среди них два самовыдвиженца. Это 48-летний Алексей Долганов, занимающий должность председателя Порховского Производственно-обслуживающего кооператива МТС "Сельхозтехника", и 59-летний Александр Сергеев, который в настоящее время является главой Полонской волости Порховского района и депутатом местного Собрания.

Порховское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" выдвинула ныне действующего главу района 52-летнего Виктора Степанова. От ЛДПР на выборы идёт 31-летний исполнительный директор ООО УК "Порховдомсервис" Юрий Алексеев, от КПРФ – 57-летний старший инженер КИПиА МУП "Совхоз "Шелонский" Геннадий Николаев, от "Справедливой России" – 38-летний заместитель директора ММП ЖКХ Михаил Буров, от партии "Яблоко" – 51-летний тренер-преподаватель Порховской детско-юношеской спортивной школы Юрий Топалов.

Выборы главы Порховского района пройдут в Единый день голосования 4 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.