Остаток средств частных клиентов в Северо-Западном банке Сбербанка превысил 540 млрд рублей

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 14:38 1 0Нет комментариев0

В 2011 году Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" привлек на депозиты 255 млрд рублей. Остаток привлеченных средств физических лиц увеличился за 2011 год на 74,8 млрд рублей (16%) и превысил 540 млрд рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

На сегодня в Северо-Западном банке открыто 25,6 млн счетов частных клиентов. Традиционно значительную долю в привлеченных средствах, а именно 27% от общего объёма, составляют пенсионные вклады. Для пенсионеров Сбербанк предлагает особые условия: повышенную процентную ставку в зависимости от вида и срока вклада. В настоящее время более 33% пенсионеров-клиентов банка пользуются для получения пенсии банковскими картами.

Линейка депозитов Сбербанка сегодня позволяет учесть возможности и предпочтения разных клиентских групп в отношении валюты вклада, размера первого взноса, сроков хранения, инвестиционной стратегии и найти наилучшее решение для каждой ситуации.

В январе 2012 года Сбербанк повысил ставки по большинству срочных вкладов для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте, сберегательным сертификатам и векселям для физических лиц.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.