Природная аномалия: В Изборске перед масленицей распустились почки

Опубликовано: 17 февраля 2012 г. в 14:49 12 0Нет комментариев0

Окрестности Изборска славятся не только великолепными памятниками русской истории, архитектуры и культуры, но и живописной природой! В этом году накануне масленицы на святой Изборской земле в мороз распустились почки!

Масленица - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. А в Изборске весна уже наступила как чудо предстоящей масленицы! В Пскове стоят заснеженные тополя, белые березы, морозная дымка над промерзшим городом, а в Изборске - Весна-Красна уже на пороге! Повсюду царит атмосфера добра, любви, тепла, единения с природой и праздника души русской! Благодать!

Распустившиеся почки - символ обновления жизни и надежды на будущее! Встречайте масленицу в непринужденной обстановке, вдохновляетесь на дальнейший процесс творчества и созидания!

Изборяне уже ощутили чудо масленицы! Распустившиеся почки – на радость, на встречу весны, на прощание с зимой! И все ваши обиды и огорчения будут сожжены с чучелом соломенным, олицетворяющим злых духов!

Природа ожидает гостей на масленицу! Встречайте весну в Изборске!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.