Ледяные горки, снежный лабиринт, ростовые куклы и познавательные игры ожидают на Масленице маленьких гостей Изборска

Опубликовано: 20 февраля 2012 г. в 19:02 11 0Нет комментариев0

26 февраля в изборском «Нескучном садике» во время празднования Масленицы будет работать программа «Детский Разгуляй», сообщила директор музея-заповедника «Изборск» Наталия Дубровская 20 февраля в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. Сотрудники музея будут развлекать детей разнообразными потешными играми, конкурсами и хороводами. Самые маленькие гости праздника смогут покататься на двух небольших горках, побегать в снежном лабиринте, построить крепость, поучаствовать в познавательной игре «Чей след?».

По словам Наталии Дубровской, было решено построить из снега две стенки для будущего «Снежного городка», в котором также будут проводиться различные конкурсы для детей.

Развлекать детей будет молодежный театр Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами. «Студенты техникой аква-гримм нарисуют детишкам на лице солнышко или то, что они пожелают», - добавила Наталия Дубровская. Также в «Снежном городке» пройдет конкурс на лучшего снеговика «SNEGO.COM».

Напомним, 26 февраля музей-заповедник «Изборск» приглашает всех на незабываемую «Изборскую Масленицу».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.