4 улицы закроют в центре Пскова во время Всероссийской масленицы

Опубликовано: 24 февраля 2012 г. в 12:23 1 0Нет комментариев0

Четыре улицы закроют в центре Пскова во время Всероссийской масленицы. Об этом сообщается в постановлении администрации Пскова № 357 от 20 февраля 2012 года «О временном прекращении движения автотранспорта при подготовке и проведении мероприятий Всероссийской масленицы». Документ за подписью главы администрации города Петра Слепченко опубликован на официальном сайте Пскова.

Временное прекращение движения автотранспорта вводится по Комсомольскому переулку 24 февраля (пятница) с 13.00 до 22.00, 25 февраля (суббота) и 26 февраля (воскресенье) с 09.00 до 22.00. Движение закрыто для проведения монтажных и демонтажных работ и праздничных мероприятий.

25 и 26 февраля (суббота и воскресенье) с 09.00 до 22.00 закрыты улица Свердлова (от Октябрьского проспекта до Советской) и Кузнецкая (от площади Победы до Октябрьского проспекта). Движение закрыто для проведения праздничных мероприятий.

В качестве объезда определена улица Гражданская.

25 февраля (суббота) с 11.30 до 13.00 будет закрыт Октябрьский проспект от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой. Для объезда предлагаются улица Максима Горького, мост 50-летия Октября, улица Гражданская.

Ограничение движения не касается спецмашин. На время ограничения изменена схема движения транспорта.

Для парковки личного автотранспорта рекомендуется использовать улицы Спортивную, Гоголя, Свердлова (от Советской до Калинина) и другие участки при отсутствии запрещающих знаков.

В ГИБДД Пскова рекомендуют не ставить автомашины вблизи мест празднования, особенно возле мест продажи горячительных напитков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.