Псковичи собрались на митинг «За любимый Псков»

Опубликовано: 26 февраля 2012 г. в 14:13 4 0Нет комментариев0

26 февраля в сквере у городского Дома офицеров прошёл митинг "За любимый Псков". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на мероприятие собрались те псковичи, которые поддерживают политику главы Пскова Ивана Цецерского и его команды.

Поддержать градоначальника и выразить свою активную гражданскую позицию пришли военнослужащие, офицеры, работники социальной сферы, пенсионеры и молодёжь. Так, например, командир артиллерийского полка 76-й ДШД Алексей Сгибнев подчеркнул, что в лице Ивана Цецерского он видит достойного, надёжного офицера, который может оказать помощь и поддержку.

Директор лицея №10 Пскова Ольга Фёдорова отметила, что пришла сегодня на митинг поддержать команду Ивана Цецерского, чтобы Псков процветал, а власть работа для псковичей. "Через неделю нас вместе соберёт общее неравнодушие к тому, что происходит у нас в городе и что происходит у нас в стране. Я также, как и вы, вместе с родителями своих учеников хорошо вижу и понимаю, как меняется наш город, лицо города и лицо нашей власти. Голосовать нужно, конечно, за команду, которая работает на наш город, за команду Ивана Николаевича Цецерского", - подчеркнула она.

Юноши, которые приняли участие в митинге "За любимый Псков", отмечали большое внимание главы города к проблемам молодёжи, его роль в развитии молодёжной политики. Молодой отец Илья Комиссаров сказал, что ждёт реализации амбициозных планов по ликвидации очередей в детских садах Пскова. "Мы за стабильность, за уверенность, за любимый Псков, за команду Цецерского", - заверил он.

Кульминацией митинга стало выступление само Ивана Цецерского, который сразу же задал собравшимся несколько риторических вопросов: "Вы за Псков?", "Вы за благополучие?", "Вы за достойную жизнь?", "Вы хотите, чтобы мы жили счастливо?" В ответ он, конечно, услышал четырёхкратное "Да!"

"И мы будем жить счастливо. Я в этом убеждён, потому что моя команда — это все, кто здесь находятся. Я убеждён, что наша команда продолжит динамичное развитие вперёд. Я убеждён, что наша команда — это Псков. За любимый Псков!" - сказал глава города.

Он также заверил, что все обращения, которые были заявлены на митинге, станут своеобразной резолюцией. "Все наказы, которые вы дали нам по одномандатным округам, мы обобщим и сделаем нашим общественным договором", - пообещал он.

В завершение свой речи Иван Цецерский, пользуясь случаем и не забыв про Прощёное воскресенье, принёс всем присутствующим свои извинения. "Я хотел бы и от себя лично, и от своей команды попросить прощения, если мы где-то волей или неволей вас обидели или не решили проблемы. Проблемы есть, но мы не пасуем, не опускаем голову, потому что мы, псковичи, за свой город будем идти только вперёд", - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.