Турфирма «Славянский тур» примет участие в международной выставке «Путешествия и туризм» в Москве

Опубликовано: 28 февраля 2012 г. в 17:10 6 0Нет комментариев0

Псковская турфирма «Славянский тур» примет участие в международной выставке MITT 2012 «Путешествия и туризм», которая пройдет с 21 по 24 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Тема 2012 года на MITT - морские круизы.

Как сообщает travel.ru, на выставке, традиционно открывающей весенне-летний туристический сезон, 3 000 компаний будут представлять 200 регионов 88 стран. В павильонах будут представлены российские туроператоры и национальные офисы стран.

Другой павильон объединит страны Европы, там же разместятся стенды компаний, специализирующихся на медицинском туризме. В павильоне «Форум» разместятся представители стран Азии, Африки и Латинской Америки, а также Австралия и Океания.

Турецкие отели и туроператоры будут собраны в отдельном павильоне. На выставке примут участие и компаниии, специализирующиеся на внутреннем туризме и представителям регионов России. Первые два дня предназначены для профессионалов турбизнеса, а 23-24 марта MITT могут посетить все желающие.

География выставки год от года расширяется. В этом году на MITT впервые будут представлены Гуам и Палау. Снова приедут представители Никарагуа, Сальвадора, Непала, Ирака и других экзотических для россиян направлений. Япония, турбизнес которой оправляется от спада, вызванного масштабным землетрясением, представит свой стенд и 18 туристических компаний.

В рамках многочисленных мероприятий посетителей познакомят с предложениями на рынке. Около 20 миллионов туристов в мире ежегодно отправляются в морское путешествие - и процент россиян среди них постоянно растет. В рамках выставки состоится большая двухдневная конференция, посвященная круизному туризму, вход на которую для всех свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.