Псковские перевозчики пригрозили выйти на улицы, если ситуация с поверкой таксометров не разрешится

Опубликовано: 1 марта 2012 г. в 14:53 1 0Нет комментариев0

Если ситуация с поверкой таксометров не разрешится, то псковские перевозчики будут протестовать и выйдут на улицы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 1 марта на круглом столе в Общественном пресс-центре Псковской области заявил депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий.

Он отметил, что обращения в органы власти, кроме губернатора, ни на что не повлияли. «Если ситуация не изменится, то мы выйдем на улицы. Это вопрос уже решенный», - сказал И. Савицкий.

«Что касается тех 400 бедолаг, которые уже заплатили ЦСМ за эту бесполезную процедуру, то мы будем отстаивать и их права и добиваться, чтобы им вернули деньги в прокуратуре», - заявил депутат.

Напомним, в Псковской области проводится общественное обсуждение необходимости отмены требования по поверке таксометров.

С начала выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в государственный комитет Псковской области по транспорту и связи поступают предложения отменить обязанность предоставлять документ о поверке таксометра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.