Иван Цецерский: Ни разу в жизни я не пропустил ни одни выборы

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 12:37 0 0Нет комментариев0

"Очень ошибочным заблуждением" назвал глава города Иван Цецерский мнение пессимистов, которые уверены, что "всё решено и так". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, около полудня депутат трёх созывов Псковской городской Думы приехал на избирательный участок №55, чтобы воспользоваться своим избирательным правом и принять участие в выборах президента РФ и депутатов гордумы.

"Решает каждый голос, голос каждого человека", - уверен Иван Цецерский. По мнению главы города, принимать участие в голосовании необходимо, "чтобы потом не было обидно за какие-то последствия, которые наступают в очередной период после выборов".

"Я всегда голосую, всегда принимаю активное участие. Так поступаю не только я, но моя семья, которая тоже сегодня здесь", - сообщил Иван Цецерский и уточнил, что в выборах принимает участие его супруга и старший сын, младший ещё не достиг необходимого возраста — через неделю ему исполнится 14 лет.

Иван Цецерский добавил, что в его жизни ни разу не было "форс-мажора" — ни разу он не пропустил ни одни выборы.

"Надеюсь, псковичи поддержат курс развития города. Я надеюсь, что все планы, которые мы наметили, и все те проекты, которым уже дан старт, получат своё воплощение", - выразил надежду депутат трёх созывов.

Напомним, что 4 марта жители России выбирают главу государства. На пост президента РФ претендуют пять кандидатов: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, коммунист Геннадий Зюганов, справедливоросс Сергей Миронов, бизнесмен-самовыдвиженец Михаил Прохоров и председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Также в этот день в Псковской области выбирают депутатов Псковской и Великолукской городских Дум, глав Дедовичского и Порховского районов, депутатов районных Собраний и сельских поселений. В списках избирателей зарегистрировано 583 тыс 108 жителей Псковской области. Все они смогут воспользоваться своим правом выбора на 645 избирательных участках.

Избирательные участки в Псковской области будут работать до 20:00. Первые результаты выборов будут оглашены не ранее 21:00 — после закрытия избирательных участков в Калининградской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.