Андрей Турчак пообещал приехать на инаугурацию «яблочника» в Дедовичи

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 14:00 1 0Нет комментариев0

Губернатора Псковской области Андрей Турчак пообещал приехать на инаугурацию нового главы Дедовичского района Игоря Гуменюка — кандидата от партии "Яблоко". Об этом с пресс-конференции 5 марта передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

"Нам удалось создать состязательность на выборах. К тому же мы не делаем никаких различий в кандидатах", - заверил губернатор.

Андрей Турчак пожелал Игорю Гуменюку удачи, самореализации и профессиональной команды, чтобы кандидат максимально быстро приступил к работе.

Согласно предварительным данным за него свои голоса отдали 42,02% пришедших на выборы избирателей. Всего на пост главы Дедовичского района претендовали шесть кандидатов. Ближайший за И. Гуменюком результат показал Алексей Шуринов (19,5%).

Игорь Иванович Гуменюк родился 16 августа 1963 года на Украине, в Хмельницкой области. Среднюю школу окончил по месту жительства в 1980 году. В 1986 году окончил Львовский государственный медицинский институт.

С ноября 1988 года живёт и работает в посёлке Дедовичи. С 1991 по 1993 годы учился в клинической ординатуре в Калининском государственном медицинском институте.

С октября 1993 года работает заместителем главного врача Дедовичской ЦРБ по лечебной работе.

Имеет две врачебные специальности "инфекционные болезни" и "терапия", две высшие квалификационные категории по каждой специальности. Женат, в семье двое детей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.